
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D25А/2, 10кА
Артикул: AM019225--
Автоматические выключатели AMPARO
7 085 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в жилых и коммерческих установках.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Рабочее напряжение: согласно EN 60898-1:2019
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 8,05 W
Размеры и масса:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Стандарты соответствия:
Соответствует требованиям EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Варианты упаковки: поставляется в упаковках по 1, 6 или 90 шт.
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840795066 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D25А/2, 10кА (JPG, 234 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D25А/2, 10кА (JPG, 197 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D25А/2, 10кА (JPG, 245 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D25А/2, 10кА (JPG, 256 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D25А/2, 10кА (JPG, 177 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D25А/2, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D25А/2, 10кА (JPG, 229 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D25А/2, 10кА (JPG, 263 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D25А/2, 10кА (JPG, 272 KB)