
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D4А/3, 10кА
Артикул: AM019304--
Автоматические выключатели AMPARO
11 180 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 4А и коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 4A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика отключения: D (для цепей с высокими пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Тип исполнения: AC-MCB (однофазный и трёхфазный AC)
- Серия: AMPARO
- Модель: AM10
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 6,90W
Габаритные размеры:
- Длина: 86,00мм
- Ширина: 54,00мм
- Высота: 77,00мм
- Вес нетто: 0,34кг
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1. Производство: Schrack.
| EAN-код | 9004840795523 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D4А/3, 10кА (JPG, 304 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D4А/3, 10кА (JPG, 261 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D4А/3, 10кА (JPG, 347 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D4А/3, 10кА (JPG, 292 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D4А/3, 10кА (JPG, 324 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D4А/3, 10кА (JPG, 238 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D4А/3, 10кА (JPG, 313 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D4А/3, 10кА (JPG, 279 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D4А/3, 10кА (JPG, 333 KB)