
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D10А/3, 10кА
Артикул: AM019310--
Автоматические выключатели AMPARO
10 110 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Трёхполюсный аппарат с номинальным током 10 А и коммутирующей способностью 10 кА обеспечивает надёжное отключение при превышении допустимых значений.
Характеристики работы:
- Характеристика срабатывания: D (кривая отключения для цепей с высокими пусковыми токами)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Номинальное напряжение: соответствует EN 60898-1:2019
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Параметры устройства:
- Число полюсов: 3
- Номинальный ток: 10 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Потребляемая мощность при номинальном токе: 6,90 W
Размеры и вес:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 54,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Производитель: Schrack. EAN-код: 9004840795547
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795547 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D10А/3, 10кА (JPG, 296 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D10А/3, 10кА (JPG, 257 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D10А/3, 10кА (JPG, 334 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D10А/3, 10кА (JPG, 281 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D10А/3, 10кА (JPG, 313 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D10А/3, 10кА (JPG, 233 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D10А/3, 10кА (JPG, 308 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D10А/3, 10кА (JPG, 270 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D10А/3, 10кА (JPG, 327 KB)