
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D25А/3, 10кА
Артикул: AM019325--
Автоматические выключатели AMPARO
10 660 ₸
В наличии
Трёхполюсный автоматический выключатель номинальным током 25 А с коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: -25 °C до +70 °C
- Потеря мощности при номинальном токе: 12,08 W
Размеры и масса:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
Производитель: Schrack (Австрия)
Доступны варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795585 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D25А/3, 10кА (JPG, 304 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D25А/3, 10кА (JPG, 253 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D25А/3, 10кА (JPG, 335 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D25А/3, 10кА (JPG, 298 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D25А/3, 10кА (JPG, 330 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D25А/3, 10кА (JPG, 231 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D25А/3, 10кА (JPG, 336 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D25А/3, 10кА (JPG, 291 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D25А/3, 10кА (JPG, 351 KB)