
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D63А/3, 10кА
Артикул: AM019363--
Автоматические выключатели AMPARO
11 570 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель номинальным током 63 А с характеристикой срабатывания D и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 63 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика отключения: D (время-токовая характеристика для цепей с высокими пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Напряжение: AC (переменный ток)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM10
- Исполнение: AC-MCB (миниатюрный автоматический выключатель переменного тока)
- Производитель: Schrack
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: от -25°C до +70°C
- Потери мощности: 17,25 W
Геометрические размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Масса: 0,34 кг
Нормативная база: соответствует EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795622 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D63А/3, 10кА (JPG, 305 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D63А/3, 10кА (JPG, 280 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D63А/3, 10кА (JPG, 359 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D63А/3, 10кА (JPG, 320 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D63А/3, 10кА (JPG, 262 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D63А/3, 10кА (JPG, 343 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D63А/3, 10кА (JPG, 300 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D63А/3, 10кА (JPG, 357 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D63А/3, 10кА (JPG, 343 KB)