
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C16А/1, 6кА
Артикул: AM617116--
Автоматические выключатели AMPARO
2 470 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO типа AM6 с номинальным током 16А и коммутирующей способностью 6кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 16A
- Коммутирующая способность: 6кА (6000A)
- Характеристика срабатывания: C (для защиты электрических цепей общего назначения)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный автоматический выключатель)
- Тип аппарата: AM6
- Рабочее напряжение: переменный ток
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Эксплуатационные параметры:
- Диапазон температур окружающей среды: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,03W
- Габаритные размеры (нетто): 86×18×77 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840011104
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840011104 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C16А/1, 6кА (JPG, 901 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C16А/1, 6кА (JPG, 865 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C16А/1, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C16А/1, 6кА (JPG, 676 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C16А/1, 6кА (JPG, 2.0 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C16А/1, 6кА (JPG, 726 KB)