
Автоматический выключатель C25А/1, 6кА
Артикул: AM617125--
Автоматические выключатели AMPARO
3 024 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Характеристика срабатывания C обеспечивает защиту стандартных бытовых и промышленных цепей с номинальным током 25А и коммутирующей способностью 6кА.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25А
- Коммутирующая способность: 6кА
- Характеристика срабатывания: C
- Количество полюсов: 1
- Норма: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
Климатические условия:
- Минимальная температура окружающей среды: -35°C
- Максимальная температура окружающей среды: 70°C
Физические характеристики:
- Длина: 86,00мм
- Ширина: 18,00мм
- Высота: 77,00мм
- Вес нетто: 0,11кг
- Потеря мощности: 4,03W
Производитель: Schrack. Серия: AMPARO. Доступна упаковка: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840011128 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |