
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C16А/2, 6кА
Артикул: AM617216--
Автоматические выключатели AMPARO
6 125 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель серии AMPARO типа AM6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Номинальный ток 16А с коммутирующей способностью 6 кА обеспечивает надежную защиту в бытовых и промышленных установках.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для смешанных нагрузок)
- Количество полюсов: 2
- Номинальный ток: 16 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Потеря мощности: 8,05 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Норма: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,23 кг
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840011494 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C16А/2, 6кА (JPG, 1.7 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C16А/2, 6кА (JPG, 1.9 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C16А/2, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C16А/2, 6кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C16А/2, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C16А/2, 6кА (JPG, 1.8 MB)