
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C63А/2, 6кА
Артикул: AM617263--
Автоматические выключатели AMPARO
7 050 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель серии AMPARO, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Номинальный ток 63 А при характеристике срабатывания C обеспечивает универсальное применение в промышленных и бытовых сетях. Коммутирующая способность 6 кА гарантирует надежное отключение при коротких замыканиях.
Технические характеристики:
- Полюсов: 2 (двухполюсное исполнение)
- Номинальный ток: 63 А
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип: AM6 (модульный однофазный или двухфазный)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Рабочий диапазон температур: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 11,50 W
- Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Компактные габариты (86×36×77 мм) и малый вес (0,23 кг) позволяют эффективно размещать устройство в распределительных щитах. Модульное исполнение стандартизировано под DIN-рейку.
| EAN-код | 9004840011555 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 11,50W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C63А/2, 6кА (JPG, 1.4 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C63А/2, 6кА (JPG, 1.4 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C63А/2, 6кА (JPG, 2.5 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C63А/2, 6кА (JPG, 1.3 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C63А/2, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C63А/2, 6кА (JPG, 1.3 MB)