
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C13А/3, 6кА
Артикул: AM617313--
Автоматические выключатели AMPARO
9 035 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии AMPARO (тип AM6) с номинальным током 13 А и коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 13 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM6
- Стандарты: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Параметры эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 12,08 W
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,34 кг
Производитель: Schrack (Австрия)
EAN-код: 9004840013177
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840013177 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C13А/3, 6кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C13А/3, 6кА (JPG, 2.0 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C13А/3, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C13А/3, 6кА (JPG, 1.7 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C13А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C13А/3, 6кА (JPG, 1.7 MB)