
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C10А/1+N, 6кА
Артикул: AM617610--
Автоматические выключатели AMPARO
5 510 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель с нейтралью (1+N) номиналом 10 А серии AMPARO производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 А
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Конфигурация: 1 полюс + нейтраль (1+N)
- Тип: AM6
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности при номинальном токе: 2,30 Вт
- Рабочий диапазон температур: от -35°C до +70°C
Размеры и вес:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 36,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,19 кг
Стандарты соответствия:
- EN 60898-1:2019
- IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
EAN-код: 9004840011265
| EAN-код | 9004840011265 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C10А/1+N, 6кА (JPG, 1.7 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C10А/1+N, 6кА (JPG, 1.9 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C10А/1+N, 6кА (JPG, 2.6 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C10А/1+N, 6кА (JPG, 1.2 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C10А/1+N, 6кА (JPG, 2.6 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C10А/1+N, 6кА (JPG, 1.3 MB)