
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА
Артикул: AM617625--
Автоматические выключатели AMPARO
5 510 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель с нейтралью серии AMPARO производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в жилых и коммерческих установках.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 25A
- Конфигурация: 1 полюс + нейтраль (1+N)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Тип: AM6
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Норма: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Параметры эксплуатации:
- Рабочая температура: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,03W
- Размеры (ДхШхВ): 86 × 36 × 77 мм
- Вес: 0,19 кг
- EAN-код: 9004840011302
Упаковка: доступна в комплектациях по 1, 6 и 90 штук.
| EAN-код | 9004840011302 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА (JPG, 1.4 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА (JPG, 1.9 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА (JPG, 1.3 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА (JPG, 1.8 MB)