
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B2А/1, 6кА
Артикул: AM618102--
Автоматические выключатели AMPARO
3 462 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO типа AM6 с номинальным током 2А и коммутирующей способностью 6кА. Применяется для защиты электрических цепей переменного тока от сверхтоков и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 2А
- Коммутирующая способность: 6кА
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при токе 3-5 от номинального)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (микромодульный выключатель переменного тока)
- Стандарты: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Потеря мощности: 2,30W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
Размеры и масса:
- Длина: 86,00мм
- Ширина: 18,00мм
- Высота: 77,00мм
- Вес нетто: 0,11кг
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
Код EAN: 9004840010787
| EAN-код | 9004840010787 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B2А/1, 6кА (JPG, 880 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B2А/1, 6кА (JPG, 795 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B2А/1, 6кА (JPG, 2.5 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B2А/1, 6кА (JPG, 740 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B2А/1, 6кА (JPG, 2.5 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B2А/1, 6кА (JPG, 733 KB)