
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B10А/1, 6кА
Артикул: AM618110--
Автоматические выключатели AMPARO
2 374 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель номинальным током 10 А с коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 10 A
- Количество полюсов: 1
- Характеристика отключения: B (срабатывание при токе 3–5 от номинального)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Технические характеристики:
- Температурный диапазон: -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 2,3 W
- Габариты (ДxШxВ): 86 × 18 × 77 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
- Стандарты: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Выключатель соответствует требованиям современных норм безопасности и применяется в жилых и промышленных электроустановках для защиты силовых и осветительных цепей.
| EAN-код | 9004840010817 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B10А/1, 6кА (JPG, 927 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B10А/1, 6кА (JPG, 818 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B10А/1, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B10А/1, 6кА (JPG, 725 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B10А/1, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B10А/1, 6кА (JPG, 770 KB)