
Автоматический выключатель B10А/2, 6кА
Артикул: AM618210--
Автоматические выключатели AMPARO
6 225 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель номиналом 10 А серии AMPARO от производителя Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 10 A
- Количество полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 In)
- Тип: AM6
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 4,60 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Габаритные размеры (нетто): 86 × 36 × 77 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Соответствие стандартам:
Выключатель разработан и протестирован в соответствии с требованиями EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, что гарантирует надёжную защиту электрических цепей и безопасность эксплуатации.
Варианты поставки: 1, 6 или 90 шт.
| EAN-код | 9004840011364 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |