
Автоматический выключатель B32А/2, 6кА
Артикул: AM618232--
Автоматические выключатели AMPARO
6 580 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель номинальным током 32 А и коммутирующей способностью 6 кА. Относится к серии AMPARO производства Schrack и предназначен для защиты электрических цепей переменного тока.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 32 A
- Полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика отключения: B (срабатывание при 3-5 кратном превышении номинального тока)
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель для переменного тока)
- Тип модуля: AM6
- Потеря мощности: 8,05 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -35°C до +70°C
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Габаритные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
EAN-код: 9004840011418
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840011418 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |