
Автоматический выключатель B40А/2, 6кА
Артикул: AM618240--
Автоматические выключатели AMPARO
6 580 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель номинальным током 40А с коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 40 A
- Количество полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: B
- Тип аппарата: AC-MCB (однофазный модульный автоматический выключатель)
- Серия: AMPARO
- Модель: AM6
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Физические параметры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 36,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,23 кг
- EAN-код: 9004840011425
Рабочие условия:
- Потеря мощности: 11,50 W
- Диапазон температур: от -35°C до +70°C
Вариант упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840011425 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 11,50W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |