
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B50А/3, 6кА
Артикул: AM618350--
Автоматические выключатели AMPARO
10 380 ₸
В наличии
Автоматический выключатель трёхполюсный с номинальным током 50 А и коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 50 A
- Полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 номинального)
- Тип: AM6
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Стандарты: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Электрические параметры:
- Потеря мощности: 17,25 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
Размеры (нетто):
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,34 кг
Комплектация и упаковка:
Доступны варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
EAN-код: 9004840603026
| EAN-код | 9004840603026 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B50А/3, 6кА (JPG, 492 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B50А/3, 6кА (JPG, 447 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B50А/3, 6кА (JPG, 607 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B50А/3, 6кА (JPG, 581 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B50А/3, 6кА (JPG, 610 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B50А/3, 6кА (JPG, 415 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B50А/3, 6кА (JPG, 578 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B50А/3, 6кА (JPG, 971 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B50А/3, 6кА (JPG, 584 KB)