
Автоматический выключатель B63А/3, 6кА
Артикул: AM618363--
Автоматические выключатели AMPARO
10 380 ₸
В наличии
Трехполюсный автоматический выключатель номиналом 63А с коммутирующей способностью 6кА, предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 63А
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при 3-5 номиналах)
- Тип: AM6
- Серия: AMPARO
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный автоматический выключатель)
- Номы соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Технические параметры:
- Потеря мощности: 17,25W
- Диапазон температур эксплуатации: -35°C до +70°C
- Масса: 0,34 кг
- Габариты: 86 × 54 × 77 мм
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840603033 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |