
Автоматический выключатель B13А/1+N, 6кА
Артикул: AM618613--
Автоматические выключатели AMPARO
5 510 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель с нейтральным контактом серии AMPARO производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 13 A
- Конфигурация: 1 полюс + нейтраль (1+N)
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 In)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Тип: AM6
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,03 W
Физические размеры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 36,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,19 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Упаковка: поставляется в упаковках по 1, 6 или 90 шт.
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840011197
| EAN-код | 9004840011197 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |