
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА
Артикул: AM618640--
Автоматические выключатели AMPARO
5 510 ₸
В наличии
Автоматический выключатель однополюсный с нейтралью (1+N) серии AMPARO, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Исполнение AC-MCB соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 40 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика отключения: B (срабатывает при 3-5-кратном превышении номинального тока)
- Рабочее напряжение: AC (переменный ток)
- Тип: AM6
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 5,75 W
- Размеры: 86 × 36 × 77 мм
- Масса: 0,19 кг
- Производитель: Schrack (Австрия)
Выключатель предназначен для установки в распределительные щиты и сборки низковольтных электрических систем жилых и промышленных объектов.
| EAN-код | 9004840011241 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА (JPG, 1.4 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА (JPG, 2.6 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА (JPG, 1.7 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА (JPG, 2.6 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА (JPG, 1.7 MB)