
Автоматический выключатель BM ME C6/1, 10kA
Артикул: BM017106ME
3 592 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME C6/1 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный аппарат с номинальным током 6A и коммутирующей способностью 10kA обеспечивает надежную защиту в сетях переменного тока.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (кратность тока срабатывания 5-10In)
- Номинальный ток: 6A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Количество полюсов: 1
- Тип: BMS0-ME
- Исполнение: AC-MCB-ME (многофункциональный модульный выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 1,50W
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
Размеры и масса:
- Ширина: 17,80мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,12кг
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям норм EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Доступная упаковка: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
EAN-код: 9004840527094
| EAN-код | 9004840527094 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |