
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель BM C16/1 10кА
Артикул: BM017116--
4 660 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS0 производства Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 16A
- Коммутирующая способность: 10кА
- Характеристика отключения: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Количество полюсов: 1
- Потеря мощности: 2,20W
Диапазон рабочих температур:
- минимальная температура окружающей среды: -40°C
- максимальная температура окружающей среды: 75°C
Размеры и масса:
- Ширина: 17,80мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,12кг
Соответствие стандартам:
Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
Элемент кода EAN: 9004840391756
| EAN-код | 9004840391756 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 2,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM C16/1 10кА (JPG, 1004 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM C16/1 10кА (JPG, 768 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM C16/1 10кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM C16/1 10кА (JPG, 584 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM C16/1 10кА (JPG, 2.5 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM C16/1 10кА (JPG, 568 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель BM C16/1 10кА (JPG, 251 KB)