
Автоматический выключатель BM C50/1 10кА
Артикул: BM017150--
18 600 ₸
Под заказ
Модульный автоматический выключатель BM C50/1 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока. Устройство имеет номинальный ток 50 А и коммутирующую способность 10 кА, что обеспечивает надежную защиту в жилых и промышленных установках.
Технические параметры:
- Однополюсное исполнение (1P) для подключения в однофазную сеть
- Характеристика срабатывания C — для цепей с умеренными пусковыми токами
- Диапазон рабочих температур: −40°C до +75°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 4,5 Вт
- Компактные габариты: ширина 17,80 мм, высота 83 мм, глубина 74,9 мм
- Вес: 0,12 кг
Соответствие стандартам: Устройство соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack. Доступная упаковка: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840391800 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 4,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |