
Автоматический выключатель BM ME B20/1, 10kA
Артикул: BM018120ME
3 514 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель однополюсный BM ME B20/1 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в жилых и промышленных установках переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика срабатывания: B (ток срабатывания 3-5 номинального тока)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB-ME (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Тип: BMS0-ME
- Серия: BMS0
Технические параметры:
- Потеря мощности при номинальном токе: 3,20W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Габаритные размеры (нетто): 17,80 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,12 кг
- EAN-код: 9004840591439
Соответствие стандартам:
Выключатель соответствует требованиям:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840591439 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |