
Автоматический выключатель BM C32/1, 4.5kA
Артикул: BM417132--
3 267 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS4 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и коротких замыканий. Аппарат рассчитан на номинальный ток 32A с коммутирующей способностью 4.5kA и характеристикой срабатывания C.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 32A
- Коммутирующая способность: 4.5kA
- Количество полюсов: 1
- Характеристика: C
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Тип: BMS4
- Потеря мощности: 3.70W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Габариты и масса:
- Длина: 74.90мм
- Ширина: 17.70мм
- Высота: 80.00мм
- Вес нетто: 0.12кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
EAN-код: 9004840390421
| EAN-код | 9004840390421 |
|---|---|
| Длинна нетто | 74,90мм |
| Ширина нетто | 17,70мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |