
Автоматический выключатель BM B10/1, 6kA
Артикул: BM618110--
3 050 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель для защиты электрических цепей переменного тока. Предназначен для установки в распределительные щиты и электрощитовое оборудование.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика срабатывания: B (защита от перегрузок и коротких замыканий)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель на переменный ток)
- Серия: BMS6
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Потеря мощности: 1,90W
- Диапазон температур эксплуатации: -40°C до +75°C
- Габариты (ШхВхГ): 17,80 × 83,00 × 74,90 мм
- Масса: 0,12 кг
- EAN-код: 9004840396133
Применяемые стандарты:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840396133 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |