
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C2А/2, 10кА
Артикул: AM017202--
Автоматические выключатели AMPARO
7 050 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 2А и коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Полюсов: 2
- Номинальный ток: 2A
- Характеристика отключения: C (время-токовая характеристика для общего использования)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель для цепей переменного тока)
- Модель: AM10
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Потеря мощности: 4,60W
- Температурный диапазон: от -25°C до +70°C
Геометрические параметры:
- Длина: 86мм
- Ширина: 36мм
- Высота: 77мм
- Вес нетто: 0,23кг
Производитель: Schrack
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840794847 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C2А/2, 10кА (JPG, 234 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C2А/2, 10кА (JPG, 196 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C2А/2, 10кА (JPG, 277 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C2А/2, 10кА (JPG, 248 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C2А/2, 10кА (JPG, 251 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C2А/2, 10кА (JPG, 172 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C2А/2, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C2А/2, 10кА (JPG, 258 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C2А/2, 10кА (JPG, 239 KB)