
Автоматический выключатель B2А/2, 10кА
Артикул: AM018202--
Автоматические выключатели AMPARO
7 050 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 2А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от сверхтоков и токов короткого замыкания в сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 2А
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: B (кривая B для защиты электронных устройств)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Тип: AM10
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
Технические характеристики:
- Потеря мощности при номинальном токе: 4,60 W
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +70°C
- Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Габаритные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,23 кг
Информация о поставке:
Доступны варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
Этот выключатель обеспечивает надежную защиту электросетей и соответствует международным стандартам качества и безопасности.
| EAN-код | 9004840794724 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |