
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B16А/2, 10кА
Артикул: AM018216--
Автоматические выключатели AMPARO
6 875 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель с номинальным током 16 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16 A
- Полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 номинальных)
- Тип: AM10
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 8,05 W
Габаритные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Нормативная документация: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840793123 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B16А/2, 10кА (JPG, 235 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B16А/2, 10кА (JPG, 206 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B16А/2, 10кА (JPG, 281 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B16А/2, 10кА (JPG, 246 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B16А/2, 10кА (JPG, 245 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B16А/2, 10кА (JPG, 169 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B16А/2, 10кА (JPG, 247 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B16А/2, 10кА (JPG, 245 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B16А/2, 10кА (JPG, 266 KB)