
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B40А/2, 10кА
Артикул: AM018240--
Автоматические выключатели AMPARO
7 085 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель B40А/2 предназначен для защиты электрических цепей от токов перегрузки и коротких замыканий в системах переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40 A
- Количество полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при токе 3-5 от номинального)
- Тип: AM10, серия AMPARO
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 11,50 W
- Геометрические размеры: 86×36×77 мм (Д×Ш×В)
- Вес нетто: 0,23 кг
- EAN-код: 9004840794809
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840794809 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 11,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B40А/2, 10кА (JPG, 236 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B40А/2, 10кА (JPG, 197 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B40А/2, 10кА (JPG, 290 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B40А/2, 10кА (JPG, 248 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B40А/2, 10кА (JPG, 252 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B40А/2, 10кА (JPG, 186 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B40А/2, 10кА (JPG, 253 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B40А/2, 10кА (JPG, 238 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B40А/2, 10кА (JPG, 261 KB)