
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C50А/2, 6кА
Артикул: AM617250--
Автоматические выключатели AMPARO
7 050 ₸
В наличии
Автоматический выключатель двухполюсный C50А/2, 6кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 50 A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: C (электромагнитный расцепитель срабатывает при токе 5-10In)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM6
Технические параметры:
- Потеря мощности: 11,50 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Размеры (нетто): 86 × 36 × 77 мм
- Вес (нетто): 0,23 кг
- EAN-код: 9004840011548
Соответствие стандартам:
Выключатель разработан в соответствии с требованиями EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, что гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации в промышленных и жилых электроустановках.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840011548 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 11,50W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C50А/2, 6кА (JPG, 1.3 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C50А/2, 6кА (JPG, 1.4 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C50А/2, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C50А/2, 6кА (JPG, 1.2 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C50А/2, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C50А/2, 6кА (JPG, 1.3 MB)