
Автоматический выключатель B25А/2, 6кА
Артикул: AM618225--
Автоматические выключатели AMPARO
6 580 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель номинальным током 25 А с коммутирующей способностью 6 кА, серия AMPARO, тип AM6. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Число полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 In)
- Тип: AM6 (AC-MCB — однофазный модульный автоматический выключатель)
- Серия: AMPARO
- Потеря мощности: 8,05 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,23 кг
EAN-код: 9004840011401
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840011401 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |